| Артикул | 089350 |
| Семейство | Коробки монтажные для светильников [DAS2, PL9] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Диаметр | 54 мм |
| Подходит для дерева | Да |
| Для резки литейного чугуна | Нет |
| Для резки гипсовой плиты | Да |
| Для резки цветных металлов | Нет |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для алюминия | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| Подходит для стекловолокна | Да |
| Зажимное устройство | Прочее |
| Полое сверло для обработки кромки отверстия | Нет |
| Диаметр центровочного сверла | 6.35 мм |
| Глубина резания | 51 мм |
| Для резки латуни | Нет |
| Длина изделия | 105 мм |
| Ширина изделия | 54 мм |
| Высота изделия | 54 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 60 °С |
