| Артикул | 077883 |
| Семейство | Solirocэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Тип/модель | Прочее |
| Тип компонента | Прочее |
| Подходит для центрального распределит. короба | Нет |
| Подходит для встроенного монтажного короба | Да |
| Длина изделия | 24.5 мм |
| Ширина изделия | 102 мм |
| Высота изделия | 102 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
