| Артикул | 080071 |
| Семейство | Коробки монтажные для электроустановочного оборудования [DAS2, PL9] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Тип компонента | Соединительный элемент |
| Подходит для встроенного монтажного короба | Да |
| Подходит для центрального распределит. короба | Нет |
| Тип/модель | Соединительный элемент |
| Длина изделия | 36.1 мм |
| Ширина изделия | 58.4 мм |
| Высота изделия | 29 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 60 °С |
