| Артикул | 076690 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Способ/место крепления | Прочее |
| Тип подключения вспомогат. цепей | Винтовое соединение |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Нет |
| Возможность ручного управления | Нет |
| Номин. рабочий ток Ie, 400 В | 12 А |
| Интрефейс | Нет |
| Количество вспомогат. нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц | 230 ... 250 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц | 230 ... 250 В |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Тип подключения силовой электрич. цепи | Винтовое соединение |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Высота изделия | 45 мм |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP21 |
| Монтажная глубина | 25 мм |
