| Артикул | 080285 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Высота устройства | 83 |
| Ширина устройства | 154 |
| Количество модулей | 4 |
| Глубина устройства | 40 |
| Подходит для модульных внутренних коммутационных устройств | Да |
| Количество постов/ гнезд/ мест | 4 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Тип комплектации | Рамка для наруж. монтажа |
| Степень защиты (IP) | IP2X |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Прозрачный | Нет |
| В комплекте с рамкой | Нет |
| With duct entry | Да |
| С кабельным вводом | Да |
| С винтовым сальником | Нет |
| Противоударный | Да |
| Длина изделия | 40 мм |
| Ширина изделия | 154 мм |
| Высота изделия | 83 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK02 |
| IPстепень защиты | IP2X |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
