| Артикул | 080011 |
| Семейство | Коробки монтажные для электроустановочного оборудования [DAS2, PL9] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Количество встраиваемых устройств | 2 |
| Оснащение/установленное оборудование | Нет |
| Количество линейных кабельных вводов | 8 |
| Степень защиты (IP) | Прочее |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Тип/модель | Двойной (-ая) |
| Метод крепления монтажного устройства | Защёлка |
| Глубина | 44 мм |
| Материал | Пластик |
| Конструктивное исполнение | Прочее |
| Форма | Квадратный (-ая) |
| Свободный от галогенов | Да |
| Внутр. глубина | 42 мм |
| Для электрич. арматуры в количестве | 2 |
| С винтами | Нет |
| Тип проходного корпуса | Предварительно размеченный |
| Для трубы диаметром | _ |
| Подходит для кабеля диаметром: | 12 ... 16 мм |
| Замыкание трубы | Нет |
| Ввод с тыльной стороны | Да |
| Количество вводов | 11 |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Крепление крышки | Не применимо |
| Герметизирующая/уплотняемая (-ий) | Нет |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет |
| С экранированием | Нет |
| Ветронепроницаемая | Нет |
| Фиксированное положение зажима | Нет |
| Крепление светильника с помощью крюка | Нет |
| Разъем | Нет |
| С гвоздевыми наконечниками | Нет |
| Длина изделия | 44 мм |
| Ширина изделия | 55 мм |
| Высота изделия | 55 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| Монтажная глубина | 44 мм |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
