| Артикул | 080061 |
| Семейство | Коробки монтажные для электроустановочного оборудования [DAS2, PL9] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Конструктивное исполнение | Ответвительная коробка устройства (круглая/квадратная) |
| Тип проходного корпуса | Предварительно размеченный |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| С винтами | Да |
| Крепление светильника с помощью крюка | Нет |
| Длина | 71 мм |
| С гвоздевыми наконечниками | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Внутр. глубина | 58 мм |
| Замыкание трубы | Нет |
| Ширина | 71 мм |
| Крышка | Нет |
| Разъем | Нет |
| Количество вводов | 4 |
| Для трубы диаметром | _ |
| Монтажное коммутационное оборудование | Винт или распорка |
| Форма | Круглый (-ая) |
| Ввод с тыльной стороны | Да |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Оснащение/установленное оборудование | Нет |
| Тип/модель | Одинарный (-ая) |
| Подходит для кабеля диаметром: | 16 ... 20 мм |
| Для электрич. арматуры в количестве | 2 |
| С экранированием | Нет |
| Ветронепроницаемая | Нет |
| Крепление крышки | Не применимо |
| Герметизирующая/уплотняемая (-ий) | Нет |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет |
| Фиксированное положение зажима | Нет |
| Способ/место крепления | Пустотел. (полая) стена |
| Материал | Пластик |
| Свободный от галогенов | Да |
| Цвет | Желтый |
| Длина изделия | 60 мм |
| Ширина изделия | 71 мм |
| Высота изделия | 71 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 60 °С |
