| Артикул | 089127 |
| Семейство | Коробки монтажные для электроустановочного оборудования [DAS2, PL9] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Португалия |
| Способ/место крепления | Облицовка/ наруж. отделка кирпичной кладки |
| Оснащение/установленное оборудование | Нет |
| Степень защиты (IP) | Прочее |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Свободный от галогенов | Да |
| Глубина | 39 мм |
| Материал | Прочее |
| Конструктивное исполнение | Ответвительная коробка устройства (круглая/квадратная) |
| Форма | Прямоугольн. |
| Тип/модель | Прочее |
| Внутр. глубина | 37 мм |
| Для электрич. арматуры в количестве | 3 |
| Монтажное коммутационное оборудование | Винт или распорка |
| С винтами | Да |
| Тип проходного корпуса | Предварительно размеченный |
| Для трубы диаметром | _ |
| Подходит для кабеля диаметром: | 16 ... 25 мм |
| Замыкание трубы | Нет |
| Ввод с тыльной стороны | Да |
| Количество вводов | 20 |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Цвет | Прочее |
| Крышка | Нет |
| Крепление крышки | Не применимо |
| Герметизирующая/уплотняемая (-ий) | Нет |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет |
| С экранированием | Нет |
| Ветронепроницаемая | Нет |
| Фиксированное положение зажима | Нет |
| Крепление светильника с помощью крюка | Нет |
| Разъем | Нет |
| С гвоздевыми наконечниками | Нет |
| Длина изделия | 39 мм |
| Ширина изделия | 70 мм |
| Высота изделия | 182 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| Монтажная глубина | 39 мм |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
