| Артикул | 089273 |
| Семейство | Коробки распределительные [DAS2, PL9] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Разъем | Нет |
| Крепление светильника с помощью крюка | Нет |
| С экранированием | Нет |
| С гвоздевыми наконечниками | Нет |
| Ветронепроницаемая | Нет |
| Подходит для кабеля диаметром: | 16 ... 25 мм |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Для трубы диаметром | _ |
| Ввод с тыльной стороны | Да |
| Замыкание трубы | Нет |
| Тип проходного корпуса | Предварительно размеченный |
| Крышка | Непрозрачная |
| Фиксированное положение зажима | Нет |
| Крепление крышки | Винтовое крепление |
| Количество вводов | 12 |
| Ширина | 165 мм |
| Тип/модель | Прочее |
| Глубина | 43 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Оснащение/установленное оборудование | Прочее |
| Конструктивное исполнение | Соединительная кабельная коробка |
| Внутр. глубина | 40 мм |
| Длина | 115 мм |
| Герметизирующая/уплотняемая (-ий) | Нет |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет |
| Свободный от галогенов | Да |
| Материал | Пластик |
| Способ/место крепления | Облицовка/ наруж. отделка кирпичной кладки |
| Цвет | Зеленый |
| С винтами | Нет |
| Длина изделия | 43 мм |
| Ширина изделия | 165 мм |
| Высота изделия | 115 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 60 °С |
