| Артикул | 030329 |
| Семейство | Мини-каналы и плинтусы DLP [DAS7, PL7] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Высота плинтусного кабель-канала | 50 |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Оснащение/установленное оборудование | Нет |
| Метод крепления монтажного устройства | Стандартный (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Свободный от галогенов | Да |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Номер цвета RAL | 8014 |
| Декоративное оформление | Нет |
