| Артикул | 022242 |
| Семейство | Выключатели-разъединители поворотные [DAS1, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Тип/модель | Накладн. на поверхность |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Подходит для аварийной остановки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Цвет | Желтый |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
