| Артикул | 024205 |
| Семейство | Устройства управления и сигнализации Osmoz [DAS1, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Количество управляющих элементов | 5 |
| Конструкция корпуса | Для монтажа на поверхность |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр отверстий | 22.5 мм |
| Цвет крышки корпуса | Серый |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 206 мм |
| Глубина | 47.9 мм |
