| Артикул | 035022 |
| Семейство | Коробки промышленные пластиковые [DAS1, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Польша |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Внутр. глубина | 80 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип дверцы | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Прочее |
| Ширина по количеству модульных расстояний (количество модулей) | 9 |
| Подходит для использования вне помещений (уличный) | Да |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK08 |
| Количество модулей | 9 |
| Прозрачная дверца/крышка | Нет |
| С замком | Нет |
| Подходит для применения вне помещений | Да |
| Подходит для молниезащиты | Да |
| Возможно расширение | Нет |
| Количество линейных кабельных вводов | 4 |
| Класс защиты | II |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Ввод для трубы | Нет |
| С монтажной платой | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Глубина монтажная (встраив.) | 94 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип плафона/рассеивателя | Крышка |
| Толщина материала корпуса | 2 мм |
| Толщина материала двери / крышки | 2 мм |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Длина | 180 |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Способ/место крепления | Открыт. установка (накладн.) |
| Материал | Пластик |
| Свободный от галогенов | Да |
| Возможность состыковки друг с другом | Нет |
| Тип проходного корпуса | Нет |
| Защитное покрытие | Нет |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Непрозрачная |
| Крепление крышки | Винтовое крепление |
| Устойчивый к атмосферным воздействиям | Да |
| Рабочая температура | 25 ... 80 |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | Нет |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | Нет |
