| Артикул | 035208 |
| Семейство | Шкафы и щиты Atlantic нерж.сталь [DAS1, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Способ/место крепления | Открыт. установка (накладн.) |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Прочее |
| Внутр. глубина | 230 |
| Подходит для использования вне помещений (уличный) | Да |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK10 |
| Тип плафона/рассеивателя | Дверь |
| Тип дверцы | Одинарный (-ая) |
| Прозрачная дверца/крышка | Нет |
| С замком | Да |
| Класс защиты | I |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Толщина материала корпуса | 1 мм |
| Толщина материала двери / крышки | 1 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Глубина | 250 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип поверхности | Прочее |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Глубина монтажная (встраив.) | 255 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Возможно расширение | Нет |
| С монтажной платой | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Монтажная плата с регулировкой по глубине | Нет |
| Количество замков | 1 |
| Возможность напольного монтажа | Да |
| Ввод для трубы | Нет |
| Защитное покрытие | Нет |
| Возможность настенного монтажа | Да |
| Поверхностный монтаж | Да |
| Подходит для применения вне помещений | Да |
| Подходит для молниезащиты | Нет |
| Установка заподлицо | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| С стеклянной дверью | Да |
| С вентиляционным окном | Нет |
| С задней дверью | Нет |
