| Артикул | 035233 |
| Семейство | Шкафы и щиты Atlantic нерж.сталь [DAS1, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Способ/место крепления | Открыт. установка (накладн.) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Прочее |
| Подходит для использования вне помещений (уличный) | Да |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK10 |
| Тип дверцы | Одинарный (-ая) |
| Прозрачная дверца/крышка | Да |
| С замком | Да |
| Подходит для применения вне помещений | Да |
| Подходит для молниезащиты | Нет |
| Ввод для трубы | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Прозрачный (светопрониц.) |
| Внутр. глубина | 280 |
| Возможно расширение | Нет |
| Тип плафона/рассеивателя | Дверь |
| Глубина монтажная (встраив.) | 305 мм |
| Защитное покрытие | Нет |
| Класс защиты | I |
| Толщина материала двери / крышки | 1.5 мм |
| Толщина материала корпуса | 1.5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Цвет | Серый |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной платой | Нет |
| Поверхностный монтаж | Да |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
