| Артикул | 080180 |
| Семейство | Коробки монтажные для электроустановочного оборудования [DAS2, PL9] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Тип/модель | Глухая крышка |
| Свободный от галогенов | Да |
| Форма | Круглый (-ая) |
| Диаметр | 85 мм |
| Способ/ тип крепления | Штепсельная крышка |
| Для короба/ оболочки диаметром | 67 ... 67 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| С винтами | Нет |
| Герметизирующая/уплотняемая (-ий) | Нет |
| Длина изделия | 26 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
