| Артикул | 080196 |
| Семейство | Коробки монтажные для электроустановочного оборудования [DAS2, PL9] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Цвет | Белый |
| Способ/ тип крепления | Крышка для винтового крепления |
| Материал | Пластик |
| Герметизирующая/уплотняемая (-ий) | Нет |
| Длина | 230.5 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Глубина | 17.6 мм |
| Свободный от галогенов | Да |
| Ширина | 159.5 мм |
| С винтами | Да |
| Тип/модель | Глухая крышка |
| Длина изделия | 17.6 мм |
| Ширина изделия | 159.5 мм |
| Высота изделия | 230.5 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
