| Артикул | 081972 |
| Семейство | Коробки монтажные для электроустановочного оборудования [DAS2, PL9] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Цвет | Красный |
| С винтами | Нет |
| Способ/ тип крепления | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Герметизирующая/уплотняемая (-ий) | Нет |
| Диаметр | 65 мм |
| Форма | Круглый (-ая) |
| Глубина | 14 мм |
| Свободный от галогенов | Да |
| Для короба/ оболочки диаметром | 71 ... 71 мм |
| Тип/модель | Защитная крышка конструкции |
| Длина изделия | 14 мм |
| Ширина изделия | 65 мм |
| Высота изделия | 65 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 60 °С |
