| Артикул | 089804 |
| Семейство | Прочие комплектующие изделия и аксессуары [DAS5, PL9] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Напряжение лампы | 230 ... 230 В |
| Средн. номин. срок службы | 2000 ч |
| Ксеноновая | Нет |
| Галогенная | Нет |
| Криптоновая | Нет |
| Форма лампы/колбы | Прочее |
| Диаметр | 9 мм |
| Общ. длина | 23 мм |
| Цоколь | E10 |
| Цвет | Прочее |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Цоколь (патрон) лампы | E10 |
| Назначение/область применения | Прочее |
| Номинальное напряжение | 230 ... 0 |
| Номин. потребл. ток | 13 |
| Номин. ток | 0.013 мА |
| Мощность лампы | 3 Вт |
