| Артикул | 089826 |
| Семейство | Прочие комплектующие изделия и аксессуары [DAS5, PL9] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Напряжение лампы | 12 ... 12 В |
| Ксеноновая | Нет |
| Галогенная | Нет |
| Криптоновая | Нет |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая |
| Диаметр | 6 мм |
| Цоколь | Прочее |
| Цвет | Прочее |
| Номинальное напряжение | 12 ... 12 |
| Мощность лампы | 0.42 Вт |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Назначение/область применения | Прочее |
