| Артикул | 089840 |
| Семейство | Прочие комплектующие изделия и аксессуары [DAS5, PL9] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Португалия |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цоколь | E10 |
| Напряжение лампы | 220 ... 220 В |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Цвет | Прочее |
| Форма лампы/колбы | Прочее |
| Галогенная | Нет |
| Криптоновая | Нет |
| Ксеноновая | Нет |
| Диаметр | 10 мм |
| Общ. длина | 36.5 мм |
| Световой поток | 10.1 лм |
| Подходит для фонарей | Нет |
| Подходит для указок | Нет |
| Средн. номин. срок службы | 2000 ч |
