| Артикул | 775892 |
| Семейство | Pro 21 / Galeaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Венгрия |
| Номин. ток | 20 мА |
| Диаметр | 9 мм |
| Форма лампы/колбы | Прочее |
| Напряжение лампы | 200 ... 240 В |
| Криптоновая | Нет |
| Подходит для фонарей | Да |
| Подходит для указок | Да |
| Галогенная | Нет |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Ксеноновая | Нет |
| Общ. длина | 25 мм |
| Цоколь | E10 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Тип комплектации | Механизм с центральной платой |
| Цоколь (патрон) лампы | E10 |
| С ламп. в комплекте | Да |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| С мигающим световым сигналом | Нет |
| С нанесённым символом | Нет |
| Со сменным символом | Нет |
| Применяется как кнопка | Нет |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Прочее |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет лампы | Белый |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Номинальное напряжение | 230 ... 0 |
| Макс. мощность лампы | 3 |
| Длина изделия | 10 мм |
| Ширина изделия | 9 мм |
| Высота изделия | 25 мм |
| Тип/способ подключения | Шина |
| Монтажная глубина | 10 мм |
