| Артикул | 775943 |
| Семейство | Pro 21 / Galeaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Номин. ток | 200 мА |
| Средн. номин. срок службы | 2000 ч |
| Ксеноновая | Нет |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Галогенная | Нет |
| Подходит для указок | Нет |
| Подходит для фонарей | Нет |
| Криптоновая | Нет |
| Форма лампы/колбы | Прочее |
| Диаметр | 45 мм |
| Общ. длина | 45 мм |
| Цоколь | E10 |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение лампы | 230 ... 230 В |
| Свободный от галогенов | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Номинальное напряжение | 250 ... 250 |
| Длина изделия | 40 мм |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Высота изделия | 53.4 мм |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Монтажная глубина | 40 мм |
