| Артикул | 033473 |
| Семейство | Патч-панели с медными вставками Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Способ/место крепления | Прочее |
| Тип соединителя/разъема | Прочее |
| Категория (Cat) | Прочее |
| Подходит для количества коннекторов | 6 |
| Экранированный | Нет |
| Тип/способ подключения | Прочее |
| Количество шин/муфт | 6 |
| Глубина | 12.55 мм |
| Цвет | Прочее |
| Высота | 43.8 мм |
| Ширина | 111.6 мм |
| Ethernet/Изернет | Да |
| ISDN | Нет |
| Макс. скорость передачи данных | 300 |
| Управляемый | Да |
| Радио протокол | IEE 802.11 |
| Кодировка | Прочее |
| DSSS | Да |
| FHSS | Да |
| OFDM | Да |
| Количество портов 10/100 Mб/с LAN | 1 |
| Интегрированный роутер | Нет |
| Интегрированный Firewall (межсетевой экран) | Да |
| Интегрированный DSL-/кабель модем (UR2) | Нет |
| WiFi-совместимость | Да |
| VPN-безопасность | Нет |
| Подключение к внешн. антенне | Нет |
| Функция мостика | Нет |
| Функция повторителя | Нет |
| Сетевое подключение через Эзернет | Да |
