| Артикул | 033474 |
| Семейство | Патч-панели с медными вставками Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Способ/место крепления | Прочее |
| Тип соединителя/разъема | Прочее |
| Категория (Cat) | Прочее |
| Подходит для количества коннекторов | 6 |
| Экранированный | Нет |
| Тип/способ подключения | Прочее |
| Глубина | 12.55 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Ширина | 111.6 мм |
| Цвет | Прочее |
| Количество шин/муфт | 6 |
