| Артикул | 033534 |
| Семейство | Прочие аксессуары аудио-видео Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Способ/место крепления | Прочее |
| Экранированный | Нет |
| Категория (Cat) | Прочее |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Количество шин/муфт | 6 |
| Глубина | 12.5 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Ширина | 111.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для количества коннекторов | 6 |
| Тип/модель | Штекерный разъём |
| Тип соединителя/разъема | F |
| Угловой разъем (штекер) | Нет |
| Тип контакта | Гнездо ("мама") |
| Тип/способ подключения | Прочее |
| Тип кабеля | RG 62 |
| Импеданс (полное сопротивление) | 70 |
| Изолированный монтаж | Да |
