| Артикул | 033542 |
| Семейство | Патч-панели с медными вставками Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Тип/способ подключения | Прочее |
| Количество шин/муфт | 12 |
| Тип соединителя/разъема | RJ45 8(8) |
| Категория (Cat) | 5E |
| Высота | 49.8 мм |
| Подходит для количества коннекторов | 12 |
| Экранированный | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP21 |
| Ширина | 352 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Способ/место крепления | Прочее |
| Свободный от галогенов | Нет |
| Цвет | Серый |
