| Артикул | 033590 |
| Семейство | Патч-панели с медными вставками Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Подходит для количества коннекторов | 24 |
| Тип соединителя/разъема | Прочее |
| Категория (Cat) | Прочее |
| Тип/способ подключения | Прочее |
| Количество модулей в высоту | 1 |
| Цвет | Черный |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Способ/место крепления | 19-дюймовое крепление |
| Высота | 43.8 мм |
| Ширина | 482.6 мм |
| Глубина | 80.8 мм |
