| Артикул | 033591 |
| Семейство | Патч-панели с медными вставками Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Тип соединителя/разъема | Прочее |
| Экранированный | Нет |
| Категория (Cat) | Прочее |
| Тип/способ подключения | Прочее |
| Количество модулей в высоту | 1 |
| Цвет | Черный |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Способ/место крепления | Прочее |
| Высота | 43.8 мм |
| Ширина | 111.6 мм |
| Глубина | 12.55 мм |
