| Артикул | 033596 |
| Семейство | Прочие аксессуары аудио-видео Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Количество шин/муфт | 16 |
| Подходит для количества коннекторов | 16 |
| Тип соединителя/разъема | Прочее |
| Экранированный | Нет |
| Категория (Cat) | Прочее |
| Тип/способ подключения | Прочее |
| Количество модулей в высоту | 1 |
| Цвет | Черный |
| Способ/место крепления | 19-дюймовое крепление |
| Высота | 43.8 мм |
| Ширина | 482.6 мм |
| Глубина | 81.5 мм |
