| Артикул | 032680 |
| Семейство | Система горизонтального распределения оптических сетей [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Конструктивное исполнение | Mini GBIC |
| Количество портов 10/100/1000 МБ/с RJ45 | 5 |
| Ethernet/Изернет | Да |
| Быстрый Ethernet/Изернет | Да |
| Гигабитный Ethernet/Изернет | Да |
| 10-гигабитный Ethernet/Изернет | Нет |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 295 мм |
