| Артикул | 032737 |
| Семейство | Инжекторы POE Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Ethernet/Изернет | Да |
| Количество портов 10/100 МБ/с RJ45 | 1 |
| 10-гигабитный Ethernet/Изернет | Нет |
| Гигабитный Ethernet/Изернет | Нет |
| Быстрый Ethernet/Изернет | Да |
| Глубина | 108.2 мм |
| Высота | 111.6 мм |
| Ширина | 43.8 мм |
| Конструктивное исполнение | Прочее |
| Материал проводника | Медь (Cu) без покрытия |
| Количество жил (общее) | 19 |
| Диаметр проводника | 0.76 |
| Размер AWG | 22 |
| Класс проводника | Класс 2 (многопроволочная жила) |
| Маркировка жил | Цвет |
| Экран поверх элемента скрутки | Фольга |
| Экран поверх скрутки | Фольга |
| Материал внешн. оболочки | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Цвет внешн. оболочки | Черный |
| Свободный от галогенов (согл. EN 50267-2-2) | Нет |
| Не распространяет горение при воздействии пламени | Нет |
| Внешн. диаметр (прибл.) | 11.5 |
| Категория (Cat) | Прочее |
