| Артикул | 033501 |
| Семейство | Инжекторы POE Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Конструктивное исполнение | Прочее |
| Количество портов 10/100 МБ/с RJ45 | 4 |
| Ethernet/Изернет | Да |
| Быстрый Ethernet/Изернет | Да |
| Гигабитный Ethernet/Изернет | Нет |
| 10-гигабитный Ethernet/Изернет | Нет |
| Высота | 111.6 мм |
| Ширина | 43.8 мм |
| Глубина | 108.2 мм |
