| Артикул | 077901 |
| Семейство | Активное оборудование Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Глубина | 128.5 мм |
| Высота | 40.3 мм |
| Быстрый Ethernet/Изернет | Да |
| Количество портов 10/100 МБ/с RJ45 | 7 |
| Ширина | 130.3 мм |
| Конструктивное исполнение | Прочее |
| Ethernet/Изернет | Да |
| Гигабитный Ethernet/Изернет | Нет |
| 10-гигабитный Ethernet/Изернет | Нет |
| Способ/место крепления | Установка в стенной канал |
| Макс. количество наращиваемых подключений | 2 |
| Уровень 2 | Да |
| Уровень 3 | Нет |
| Уровень 4 | Нет |
| Уровень 7 | Нет |
| Управляемый | Нет |
| Сетевое подключение через Эзернет | Да |
