| Артикул | 334315 |
| Семейство | Smartпатч-панели Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Конструктивное исполнение | Прочее |
| Быстрый Ethernet/Изернет | Нет |
| Гигабитный Ethernet/Изернет | Нет |
| 10-гигабитный Ethernet/Изернет | Нет |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Длина изделия | 171 мм |
| Ширина изделия | 483 мм |
| Высота изделия | 44 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Монтажная глубина | 171 мм |
| Минимальная температура хранения | -20 °С |
| Максимальная температура хранения | 85 °С |
