| Артикул | 026137 |
| Семейство | Автоматические выключатели DPX [DAS1, PL1] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Тип электрич. соединения со стороны управления | Прочее |
| Степень загрязнения | 2 |
| Тип электрич. соединения со стороны платы | Винтовое соединение |
| Ширина | 35 мм |
| Номинальный ток | 0.33 А |
| Количество полюсов | 2 |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 105 мм |
| Способ/место крепления | DIN-рейка (стандарт) / G-рейка |
| Номин. напряжение | 24 В |
