| Артикул | 782229 |
| Семейство | Quteo IP20электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Тунис |
| Номин. ток утечки | 15 |
| Количество полюсов | 2 |
| Тип тока утечки | Прочее |
| Селективная защита | Нет |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) | 3.5 |
| Кратковременная задержка срабатывания | Нет |
| Частота | 50Гц |
| Номинальный ток | 20 А |
| Степень защиты (IP) | IP2X |
| Общ. количество полюсов | 1 |
| Схема подключения | Выключатель 1-полюс. |
| Тип включения/управления | Клавишный (качели)/ кнопочный |
| Тип комплектации | Механизм в комплекте с корпусом (в сборе) |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Номин. напряжение | 220 В |
| Количество клавиш | 1 |
| Способ/место крепления | На поверхность |
| Способ/ тип крепления | Винтовое крепление |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет по RAL | 1013 |
| Глубина монтажная (встраив.) | 65 мм |
| Возможна дополнит. комплектация | Да |
| Поле для надписи/информац. поверхность | Нет |
| Подсветка | Подсветка лампой тлеющего разряда |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Номинальное напряжение | 250 ... 0 |
| Коммутируем. нагрузка для люминесц. ламп | 10 |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Длина изделия | 65 мм |
| Ширина изделия | 63 мм |
| Высота изделия | 63 мм |
| Макс. сечение кабеля | 1.5 мм2 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP2X |
| Минимальная температура хранения | -30 °С |
| Максимальная температура хранения | 60 °С |
