| Артикул | 088070 |
| Семейство | Коробки напольные [DAS7, PL7] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Цвет | Серый |
| Длина (габаритный размер) | 283 мм |
| Длина (встраиваемый размер) | 261 мм |
| Мин. глубина встраивания | 50 мм |
| Подходит для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки в полу | 3 мм |
| Подходит для магистралей, проходящих по черновому полу | Да |
| Подходит для установки в фальш-пол | Нет |
| Подходит для укладки в двойной пол | Да |
| Ширина (встраив. размер) | 261 мм |
| Ширина (габаритный размер) | 283 мм |
| Номер цвета RAL | 7031 |
| Количество монтажных коробок (приборных стаканов) | 4 |
| Тип крышки | Квадратный (-ая) |
| Тип крышки | Квадратный (-ая) |
| Материал | Прочее |
| С выполнением монтажного отверстия в ковролине | Да |
| Защитная рамка коврового покрытия | Да |
