| Артикул | 088072 |
| Семейство | Коробки напольные [DAS7, PL7] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Цвет | Прочее |
| Подходит для укладки в двойной пол | Да |
| Подходит для установки в фальш-пол | Нет |
| Подходит для магистралей, проходящих по черновому полу | Да |
| Подходит для влажной уборки | Нет |
| Длина (встраиваемый размер) | 203 мм |
| Длина (габаритный размер) | 203 мм |
| Ширина (встраив. размер) | 244 мм |
| Ширина (габаритный размер) | 244 мм |
| Тип крышки | Прямоугольн. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| С выполнением монтажного отверстия в ковролине | Нет |
| Защитная рамка коврового покрытия | Нет |
| Тип крышки | Прямоугольн. |
