| Артикул | 089637 |
| Семейство | Коробки напольные [DAS7, PL7] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 382 мм |
| Длина | 382 мм |
| Монтажное отверстие | Квадратный (-ая) |
| Монтажное отверстие под крышку | Нет |
| Уход за полом | Сухая уборка / химчистка |
| Толщина материала | 3 мм |
| Материал | Сталь |
