| Артикул | 031880 |
| Семейство | Хомуты Colson [DAS5, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Цвет | Серый |
| Способ/ тип крепления | Дюбель забивной/втычной |
| Материал | Пластик |
| Подходит для кабельной стяжки шириной до | 9 мм |
| Макс. количество труб | 1 |
| Длина | 43.5 мм |
| Качество / свойство материала | Полиамид (РА) |
| Диаметр монтажного отверстия | 8 мм |
| Рабочая температура | -25 ... 85 °C |
