| Артикул | 031950 |
| Семейство | Хомуты Colson [DAS5, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Подходит для кабельной стяжки шириной до | 9 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 18 мм |
| Способ/ тип крепления | Прочее |
| Качество / свойство материала | Полиамид (РА) |
| Диаметр монтажного отверстия | 5 мм |
| Рабочая температура | 85 ... -25 °C |
| Для макс. диаметра кабельного пучка | 9 мм |
