| Артикул | 032067 |
| Семейство | Хомуты Colring [DAS5, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Подходит для кабельной стяжки шириной до | 4.6 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 6 мм |
| Способ/ тип крепления | Приклеивание и винт |
| Качество / свойство материала | Полиамид (РА) |
| Диаметр монтажного отверстия | 4 мм |
| Рабочая температура | 85 ... -40 °C |
