| Артикул | 032068 |
| Семейство | Хомуты Colring [DAS5, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Подходит для кабельной стяжки шириной до | 20 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Способ/ тип крепления | Приклеивание и винт |
| Качество / свойство материала | Полиамид (РА) |
| Диаметр монтажного отверстия | 4.5 мм |
| Рабочая температура | -40 ... 90 °C |
