| Артикул | 032070 |
| Семейство | Хомуты Colring [DAS5, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Естественный цвет |
| Подходит для кабельной стяжки шириной до | 4.6 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 6 мм |
| Способ/ тип крепления | Прочее |
| Качество / свойство материала | Полиамид (РА) |
| Диаметр монтажного отверстия | 4 мм |
| Рабочая температура | -25 ... 85 °C |
