| Артикул | 032072 |
| Семейство | Хомуты Colring [DAS5, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Естественный цвет |
| Подходит для кабельной стяжки шириной до | 9 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Высота | 8.8 мм |
| Способ/ тип крепления | Прочее |
| Качество / свойство материала | Полиамид (РА) |
| Диаметр монтажного отверстия | 5 мм |
| Рабочая температура | 85 ... -25 °C |
