| Артикул | 032076 |
| Семейство | Хомуты Colring [DAS5, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Естественный цвет |
| Подходит для кабельной стяжки шириной до | 4.6 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Способ/ тип крепления | Со вставным/втычным зажимом |
| Качество / свойство материала | Полиамид (РА) |
| Диаметр монтажного отверстия | 6 мм |
| Рабочая температура | -25 ... 85 °C |
