| Артикул | 770251 |
| Семейство | Valenaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Португалия |
| Со сменной линзой/символом | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | Прочее |
| Цвет по RAL | 7040 |
| С полем для маркировки | Нет |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Способ/ тип крепления | Прочее |
| Смотровое (контрольн.) окошко/световая индикация | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Назначение/применение | Прочее |
| Цвет | Алюминий |
| Подходит для сенсорных разъёмов шинной системы | Нет |
| Тип/модель | Одиночная клавиша (перекидная) |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Лакированная поверхность |
| Символы/индикация | Без обозначения |
| Длина изделия | 12.7 мм |
| Ширина изделия | 59 мм |
| Высота изделия | 50.7 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
