| Артикул | 777041 |
| Семейство | Pro 21 / Galeaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Португалия |
| Цвет | Белый |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP21 |
| Смотровое (контрольн.) окошко/световая индикация | Да |
| Способ/ тип крепления | Прочее |
| Подходит для сенсорных разъёмов шинной системы | Нет |
| С полем для маркировки | Нет |
| Надпись | Нет |
| Со сменной линзой/символом | Нет |
| Тип/модель | Центральная накладка |
| Символы/индикация | Без обозначения |
| Назначение/применение | Сигнализация |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Длина изделия | 16.6 мм |
| Ширина изделия | 64 мм |
| Высота изделия | 53 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK02 |
| IPстепень защиты | IP21 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
