| Артикул | 770253 |
| Семейство | Valenaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Португалия |
| Тип компонента | Прочее |
| Глубина | 26.5 |
| Высота | 51.6 |
| Тип/модель | Прочее |
| Ширина | 57.6 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Цвет | Алюминий |
| Прозрачный | Нет |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Способ/ тип крепления | На шурупах |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Длина изделия | 26.5 мм |
| Ширина изделия | 57.6 мм |
| Высота изделия | 51.6 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
